Размещение

Please, look English or Finnish page!

Места в палаточном городке, аренда неотапливаемых военных палаток и служебные палатки для команд  должны быть зарезервированы через систему регистрации. Место размещения считается подтверждённым после поступления оплаты на счёт организаторов. Стоимости размещения указаны в приглашении.

Размещение в центре соревнований происходит в первую очередь в палатках клубов на территории палаточного городка. В основном места для палаток находятся на поле и они имеют размер 10х10 и 5х5 метров. Дополнительная информация по резервированию мест для палаток будет опубликована на сайте Куопио-Юколы.

Кроме места в палаточном городке, возможна аренда неотапливаемых военных палаток на 16 человек. Территория, отведенная под военные палатки, находится не более чем в 500 метрах от информационного столба. Организаторы готовы предоставить в аренду 350 палаток. Из них на 200 палаток преимущественным правом аренды пользуются в первую очередь иностранные команды, зарезервировавшие и оплатившие палатки при регистрации команд не позднее 8 мая 2014 года.

В дополнение к этому в помещении школы, расположенной в 3 км от центра соревнований, имеется некоторое количество мест для размещения. Места должны быть зарезервированы и оплачены заранее до 8 мая 2014 года.

Места для фургонов и жилых прицепов находятся примерно до 1000 метров от информационного столба. Количество площадок ограничено и площадки выдаются в порядке регистрации. Места должны быть зарезервированы до 8 мая 2014 года по электронной почте: info.2014@jukola.com. Плата за парковку осуществляется по прибытии.

Другие варианты размещения будут указаны на сайте Куопио-Юколы.

Частные лица предлагают на аренду коттеджи и квартиры в Вехмерсалми и в близости г. Куопио. Дополнительная информация по адресу: info.2014@jukola.com.

Палаточный городок, Ямся-Юкола 2013.

Палаточный городок, Ямся-Юкола 2013.

Taustayhteisöt

Pääyhteistyökumppani

Yhteistyössä

Yhteistyössä

Yhteistyössä

Yhteistyössä

Osuusisännät

Osuusisännät

Osuusisännät

Osuusisännät

Osuusisännät Venlojen-viesti

Osuusisännät Jukolan-viesti