Размещение

Размещение в палаточных городках и клубные палатки

чтобы увеличить карту, кликните мышкой по изображению

Количество парковочных мест с северной стороны от Центра соревнований ограничено. Места выгрузки и погрузки для клубных автобусов находятся в непосредственной близости от палаточного городка (отмечены на карте).

1. Палаточный городок

Палаточный городок на карте.

Бронирование мест для установки палаток осуществляется через систему заявки не позже 31.5.2018 г.

Места для установки палаток находятся преимущественно в сосновом лесу, их размер 10 х 10 метров. Удалённость палаток от входа в зону передачи эстафеты от 400 до 800 метров. Лицо, осуществляющее бронирование через систему заявки, сможет выбрать подходящее место / места только после того, как оплата за размещение произведена. Здесь можно посмотреть состояние бронирования мест в палаточном городке.

Районы палаточных городков видны на представленной выше карте. Обозначение места под палатку складывается следующим образом: первая буква названия района палаточного городка, буквенное обозначение квартала и номер места палатки. Например, MB02 (Männistö, квартал B, место 2).

2. Шатровые палатки

Рядом с Центром соревнований организаторы установят 390 сдаваемых в аренду шатров. В каждый шатёр помещается 16 человек, обогрев не предусмотрен. 200 шатров забронированы для иностранных участников. Финские команды / общества, которые хотят забронировать размещение в шатрах, должны обратиться в офис Лахти-Холлола Юкола по эл. адресу majoitus.2018@jukola.com . Если шатры не будут забронированы иностранными участниками, они будут представлены для финских команд /обществ в мае 2018 г.

3. Клубные палатки

Спортивные клубы и объединения могут забронировать места под клубные палатки в непосредственной близости от зоны передачи эстафеты и финиша. Бронирование осуществляется через обращение в офис Лахти-Холлола Юкола по эл. адресу majoitus.2018@jukola.com (обратите внимание, что в ПРИГЛАШЕНИИ НА СОРЕВНОВАНИЯ написано по-другому)

Зона клубных палаток находится в сосновом лесу, их размер 6 х 6 метров. Для команд, вошедших по результатам эстафеты Юкола 2017 в первые 50 мест, предоставляется преимущественное право на бронирование ближайших мест. Для гарантированного получения места команда/общество должна осуществить бронирование до 1.2.2018 г. Для клубов, заявивших 8 и больше команд (Юкола + Венла), предоставляется право на бронирование двух мест под клубные палатки. Места под клубные палатки будут распределяться после 9.5.2018 г. в порядке подачи заявок на бронирование. Размещение в клубных палатках запрещается.

4. Размещение в гамаках

Для участников, планирующих размещение в собственных гамаках, отведен район частично в сосновом лесу, частично на открытых местах. Стоимость места – 5 евро. Бронирование и оплата мест под гамаки осуществляется в ИНФО Юколы в момент прибытия.

5. Туристические прицепы и кемперы

Места для размещения и парковки туристических прицепов и кемперов находятся в промзоне Куконкойву (Kukonkoivun teollisuusalue), примерно в 2,5 – 3,0 километрах от Центра соревнований. Бронирование и оплата данных мест должна быть осуществлена предварительно через систему заявки. Места ограничены, и они будут распределяться в порядке подачи заявок. Точное место будет указано в момент прибытия. При прибытии необходимо соблюдать инструкции организаторов.

6. Размещение на полу в школе

Примерно в 2,8 км от Центра соревнований предлагается ограниченное количество мест для размещения на полу в школе. Данное размещение необходимо забронировать заранее по эл. адресу majoitus.2018@jukola.com до 9.5.2018 и оплатить через систему заявки.