Драма у Стены Плача

На эстафете » Венла» с самого начала была напряженная ситуация. У победителей прошлого года команды OK Pan Århus не был обнаружен штамп на первом контрольном пункте. Но к счастью проверочная полоска спасла ситуацию. Также многие участники эстафеты подтвердили, что Емма Клингенберг  была у этогоконтрольного пункта. Так от Стены Плача ушла с сухими глазами с облегченной душой участница эстафеты.

— Мы стараемся прилагать все средства и усилия, чтобы был засчитан наилучший результат, — говорит ответственный у Стены Плача Тимо Туовинен.

— На » Венла» было мало подобных ситуаций, когда пришлось отклонить результат, но если создается спорная ситуация, то приходиться довольно много поработать. К счастью , сотрудники Стены Плача опытные и в их использовании много современной техники,- подтверждает Туовинен.

В распоряжении проверяющих современные программы, которые облегчает работу сотрудников. Еще использование проверяющих полосок всегда является спасением для участников, если не получилась электронная отметка. К счастью большая часть участников уходит от Стены Плача с облегченной душой.

Timo Tuovinen lupaa kaikille taspuolisen kohtelun Itkumuurilla

Timo Tuovinen lupaa kaikille taspuolisen kohtelun Itkumuurilla

« назад

Taustayhteisöt

Pääyhteistyökumppani

Yhteistyössä

Yhteistyössä

Yhteistyössä

Yhteistyössä

Osuusisännät

Osuusisännät

Osuusisännät

Osuusisännät

Osuusisännät Venlojen-viesti

Osuusisännät Jukolan-viesti